наши телефоны:
       +7 (903)  297-14-62
      
 

ЗАКАЗ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ, УСТАНОВКА


ГАРАНТИЯ

Вопрос - ответ

Как обойтись без лишних трат

Чтобы не тратить лишние деньги, надо определить, какую степень защиты вы хотите получить, установив металлическую входную дверь:

1. Если дверь должна быть надежной, надо отказаться от мысли о том, что она будет дешевой. Дешевые двери – это обычно двери, изготовленные в «гаражном» кооперативе, тогда как заводское производство предусматривает использование современных технологий, которых нет в гараже. У каждого производителя есть базовая конструкция и комплектация двери стандартного размера. Любые усложнения конструкции, а также изменения размеров комплектации требуют дополнительных затрат.

2. Не стоит делать металлическую входную дверь слишком тяжелой – заливать ее бетоном или устанавливать дополнительную стальную плиту. Тяжелая металлическая входная дверь неудобна в эксплуатации, а ее значительный вес приводит к быстрому износу петель, что снижает стойкость к взлому. Высокую степень защиты и легкость двери обеспечит легитированая сталь.

3. Не обязательно зашивать дверной каркас толстыми трехмиллиметровыми листами стали. Возможно, для вашего случая это излишняя мера предосторожности.

4. Не стоит устанавливать много замков. В этом случае вам придется потратить значительное время, чтобы попасть в дом. К тому же ремонт замков и покупка запчастей к ним приведут к значительным тратам. Достаточно установить два замка разной конструкции от ведущих производителей.

5. Не нужно экономить на тепло- и звукоизоляции двери. Эти характеристики обеспечивают минеральная вата и резиновые уплотнители.

Возврат к списку